- Дооснащение Android 8 в автомобиле Lexus
- В вашем автомобиле отсутствует навигация?
- Вас это не устраивает?
- Вы не хотели переплачивать за навигационную систему?
- Вы правильно поступили!
Виде обзор Android Lexus LX450d
Фото Android Lexus LX 450d
Характеристики :
Операционная система | Android 8 |
Процессор CPU | 8-ми ядерный: 4 ядра Cortex-A72(CPU 1.8GHZ)+ 4 ядра Cortex-A53(CPU 1.4GHZ) |
Оперативная память | DDR4 4GB |
Объём встроенной памяти | 64 GB |
Разрешение экрана | 1280*480 |
GPS Модуль | Встроенный |
GPS Антенна | В комплекте |
Интернет | Встроенный Wi-Fi |
Видео-входы | 1х камера заднего вида (разъём RCA), 2x AUX IN (разъём RCA) |
Система автоматически регулирует формат | NTSC/PAL |
2-USB/micro SD Flash | USB(до 32 GB) HDD (до 1 Tb) |
Графический формат | JPG/BMP/GIF/PNG/GIF |
Формат воспроизведения аудио | APE/FLAC/WMA/AAC/OGG/RA/WAV/MP3/MP2 |
Формат воспроизведения видео | H.263,H.264/MPEG1/2,MPEG4,AVI,WMV,3GP,MP4,MOV,MPG,DAT |
Установка и подключение задних мониторов
Дополнительные услуги!
Активация DVD/Видео в движении без дополнительных (кнопок/тумблеров) не портя салон автомобиля! Запирание дверей автомобиля в режиме Drive - отпирание при постановке на Parking! Автоматическое складывание зеркал! Доводчики всех стёкол!
Чип-Тюнинг
Программное увеличение мощности двигателя, отключение клапана EGR, установка заглушек в систему EGR из не ржавеющей стали, чистка впускного коллектора, дроссельных заслонок, отключение сажевого фильтра, калибровка прошивок Евро2, DPF OFF, EGR OFF, полный SAP OFF, DTC дизельных и бензиновых Toyota / Lexus.
Электронный корректор дроссельной заслонки
Это устройство порадует автовладельцев которых не устраивает динамика разгона своего автомобиля! Отклик педали газа становится более чувствителен, пропадает задержка при нажатии педали газа, провалы, турбо-ямы.
Схема корректора
1. Педаль
2. Электронный корректор
3. Соединительная колодка


Мониторы!
У нас всегда в наличии огромное количество оригинальных штатных мониторов на автомобили Toyota/Lexus! Если у вас сгорело штатное ГУ либо разбили стекло или просто вышли из строя часть функций вашего автомобиля! Мы поможем Вам быстро и оперативно устранить неисправность либо заменить ГУ! Вы всегда можете обратиться к Нам и Мы будем рады Вам помочь.
YouTube!
Так же посетите Наш YouTube Канал! В котором мы регулярно выкладываем наши работы по обновлению навигации, дооснащению мультимедийными навигационными блоками на системе Android! Просто зайдите на сайт YouTube и наберите в поисковой строке (Tuning Navi или Тюнинг Нави).
О Нашем ТехЦентре
Мы расположены рядом с третьим транспортным кольцом, ближайшие станции метро: Кожуховская, Угрешская, Дубровка.
Охраняемая территория 24 часа в сутки! Видео наблюдение! Удобная клиентская комната!